«Что вы творите? Вам бы мультики смотреть»: новые кумиры молодежи

Сейчас подростки не могут представить себе жизнь без различных социальных сетей. Они проводят там большую часть своего времени. С одной стороны, это классно, так как дети узнают о последних событиях в нашем мире и сами начинают анализировать.

Если взглянуть с другой стороны, они неосознанно начинают повторять образы и поступки популярных блогеров. Поэтому сейчас молодые видеоблогеры находятся в центре внимания не только сверстников, но и взрослых. Предлагаем взглянуть на некоторых кумиров детей и подростков:

Карина Аракелян

Снимает юмористические видео и ведет свой Инстаграм, в котором она рассказывает о своей личной жизни. На сегодняшний день на девушку подписано более 2 млн. подписчиков.

TENDERLYBAE

Девушка всегда появляется на любом мероприятии в маске – это ее маленькая фишка. Также Амина ведет прямые эфиры, на которых играет в компьютерные игры.

Варвара Ямпольская

Невзирая на то, что на сегодняшний день блогерше всего 14 лет, она уже активно делится пикантными снимками со своими фанатами, тем самым привлекая к своей персоне все больше внимания. Тем более, что родители юной красавицы не против ее увлечений.

Хоффманита

Самая возрастная девушка из нашего топа. Регулярно участвует в скандальных проектах, которые и принесли ей большую известность.

Инстасамка

Популярная блогерша и певица. Когда-то Даша снимала самые обычные видеоролики для своих фанатов, но девушка быстро поняла, что этим большое количество подписчиков не соберешь. Уже сегодня ее треки могут неделями быть в топе на всех музыкальных площадках.