«Заметно постарела»: 3 брака и переживания заметно повлияли на Елену Ксенофонтову

Е. Ксенофонтова еще несколько лет назад считалась одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа.

Родилась будущая знаменитость в Казахстане, а свое детство провела в Подмосковье, так как семья переехала. Девочка хорошо училась в школе и заметно выделялась своей яркой внешностью на фоне своих сверстниц. К тому же учителя всегда отмечали ее творческие способности.

Неудивительно, что после школы она стала студенткой ВГИКа. Поначалу она служила в театре, а уже вначале 2000-х стала активно строить свою актерскую карьеру, которая успешно складывалась. Чего нельзя сказать о личной жизни нашей героини.

Отметим, что дважды она была замужем в официальном браке, а на третий раз решила не ставить штампы в свой паспорт и жила в гражданском.

В первый раз Елена выскочила замуж еще, будучи студенткой, однако сразу после окончания учебы супруги решили расстаться.

Вторым спутником жизни стал И. Неретин, который работал продюсером. В этом союзе на свет появился наследник актрисы. Однако и этот союз дал трещину, когда женщина узнала о предательстве мужа.

Когда у знаменитости случился роман с Александром Рыжих, она не стала торопиться в ЗАГС. В гражданском браке у пары появилась на свет дочь, но даже рождение ребенка не стало препятствием рукоприкладству мужчины, который, кстати, занимался юриспруденцией.

Елена не стала долго этого терпеть и уже в скором времени они расстались. Вот только отпечаток от этих печальных отношений отразился на внешности, когда-то красивой артистки, которая выглядит теперь не так привлекательно.