Как выглядит сын Гpeбенщиковой от Авepбуха и почему фигурист так и не признал ребенка

А. Гребенщикова является наследницей известного музыканта. С раннего детства у нее была тяга к творчеству, поэтому сразу после школы девушка отправилась поступать в театральный. Ее карьера на столько активно развивалась, что еще в студенческие годы ей начали поступать предложения о съемках.

И все же, типичной красоткой Гребенщикову не назовешь. Ее внешность довольно необычна, но ни для кого не секрет, что многих режиссеров притягивает такая необычность. В 2007 г. актриса приняла участие в телепроекте «Ледниковый период», в котором ее тренером стал И. Авербух.

Многие знают, что на этом проекте растопилось немало сердец. Исключением не стала и Алиса, только она влюбилась не в партнера, а в тренера. В то время Авербух состоял в браке с И. Лобачевой, и он не думал с ней расставаться, но со временем чувства между ними начали ослабевать.

Илья и Алиса не собирались признаваться в том, что между ними что-то есть. Уже в 2008 г. актриса родила, и многие уверены, что это ребенок известного фигуриста. Для многих стало большим удивлением, когда и на этот раз Илья решил отмолчаться.

Гражданский супруг Гребенщиковой был очень рад, когда узнал, что у него появится ребенок. Но, как позже рассказывал мужчина, он замечал за своей супругой странные вещи. Она приезжала с Ледникового периода уже под утро и сразу бежала в душ. А когда мальчик появился на свет, то она и вовсе отказалась жить с Сергеем.

Что касаемо Авербуха, то он так и не признал сына, а Алиса записала сына на себя. По словам фигуриста, у него только один сын – Мартин.