«Ушел от жены спустя 36 лет брака»: почему Владимир Познер оставил супругу в непростой ситуации

Владимир Познер является популярным журналистом и телеведущим Первого канала. Его знают не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Мужчина долгое время работал в Штатах, где он получил немало профессионального опыта.

Фолловеры уже привыкли видеть телеведущего в стильных и дорогих костюмах, а он сам создает образ очень умного и интеллигентного человека. Владимир всегда умел грамотно поставить вопрос своему гостю, а он сам отвечает на все вопросы очень четко и строго.

Невзирая на то, что сегодня Познеру уже 85 лет, он все еще пользуется огромной популярностью. Но вот, к сожалению, в личной жизни у мужчины не все так хорошо. Всего у него было три брака. Первый продлился около 7-ми лет, поэтому особо крепким его не назовешь.

А вот второй союз журналиста продлился 36 лет. Е. Орлова практически половину своей жизни посвятила именно Владимиру. К сожалению, общих детей у них так и не появилось, но мужчина усыновил ребенка жены от первого брака.

Однако, жизнь порой бывает непредсказуемой. В один момент медики обнаружили у Екатерины онкологию, после чего их отношения с супругом постепенно начали ухудшаться. Женщина будто чувствовала, что у ее мужа появился кто-то на стороне. Так и произошло, и уже в скором времени Познер ушел к другой женщине.

В скором времени недуг одолел Екатерину и ее не стало, а известный муж даже не пришел с ней попрощаться. По всей видимости, он не нашел в себе сил, чтобы проститься с той, которая любила его практически всю жизнь.

А ушел Познер к Н. Соловьевой, которая моложе его на 21 год. Сегодня супруги счастливы в браке, да и на всех светских мероприятиях они появляются вместе. По всей видимости они нашли то, чего не могли найти в предыдущих отношениях. А сам Владимир признает то, что он виноват перед своей второй супругой.