«Даже не кoпия, а пoдделка!»: как выглядела Регина Кова до всех своих пластических операций

Известная голливудская актриса А. Джоли по праву считается одной из самых привлекательных женщин на планете. Многие женщины приходят к своим пластических хирургам с ее фотографиями, чтобы стать хоть немного похожими на популярную актрису.

Однако, есть у Анджелины и настоящие двойники, которые меняют не просто какую-то часть своего лица. Так, к примеру, Регина Кова решила полностью изменить свою внешность. При этом, девушка утверждает, что ее сходство со звездой является природным.

Девушка неоднократно выигрывала конкурсы красоты, а после того, как ее заметили модельные агентства, то она сразу же получила работу в этой сфере. Уже в скором времени на ее Инстаграм-аккаунте появилось большое количество подписчиков, что делало ее еще более популярной.

В модельный бизнес наша героиня пришла достаточно рано. И все же, основная причина такой популярности Регины является то, что она невероятно похожа на Джоли.

Чтобы доказать, что их сходство со звездой является естественным, девушка часто делится архивными кадрами. Правда эксперты все же отмечают, что некоторые части лица Регина все же переделывала. К примеру, девушка точно изменила форму носу, но сама красавица уверяет, что такого результата она добилась с помощью косметики.

Также она увеличивала губы и использовала филлеры на основе гиалурона. Однако, все же многие специалисты отмечают, что родной овал лица у нашей героини практически идеален. Поэтому с помощью филлеров она откорректировала и без того привлекательное лицо.

Стоит признать, что именно такое сходство с голливудской актрисой позволило девушке обрести немалую известность. На сегодняшний день на нее подписано более 250-ти тыс. подписчиков в Инстаграме. Ну а нам остается лишь наблюдать за тем, как будет развиваться карьера яркой модели в дальнейшем.