«У него это получалось в юные годы»: Королева рассекретила причину развода с Николаевым

Несколько дней назад Наташа Королева побывала на популярном Ютуб-проекте Е. Ашаниной, в котором она рассказала о нескольких интересных подробностях из своей личной жизни.

Как отмечает звезда, как бы ей этого не хотелось, первый брак на нее очень сильно повлиял. Сама исполнительница уверена, что она рассталась и Николаевым только потому что он все время стремился подстроить ее под себя.

Как отмечает Наташа, за ее спиной уже два брака: первый продлился 10 лет, а второй уже двадцать. При этом, в первый раз она, в силу возраста, старалась подстроится под своего супруга, что негативно повлияло на их брак.

Уже в скором времени внутренний стержень дал ей понять, что такого быть не должно, так как за эти годы ей стало некомфортно и самой.

Из-за этого певица и решила уйти от композитора к С. Глушко, с которым она счастлива в браке уже на протяжении двадцати лет. В этом союзе у них появился сын Архип, который решил пойти по стопам звездных родитель. Парень пробует построить собственную карьеру в шоу-бизнесе.

А как вы относитесь к исполнительнице хита «Желтые тюльпаны»? Пишите свои ответы в комментариях!