Самые интересные украшения оперной дивы – Анны Нетребко

Не так давно прошел концерт А. Нетребко, который был посвящен ее 50-летию. Сама именинница должна была очаровать своих поклонников не только талантом, но и своим внешним видом.

В целом у нее все получилось, а дорогие украшения отлично соответствовали ее сценическим нарядам. За эти годы у Анны получилось построить невероятную карьеру, ведь сегодня она звезда мирового уровня. Ну а сегодня мы бы хотели поговорить о самых необычных украшениях певицы.

Среди ювелирных изделий у артистки немало сказочных вещей: дорогих аксессуаров, корон и т.д. Сразу на ум приходит ее сценическая диадема европейской принцессы. Она не является большой, но в то же время ее камни не оставляю равнодушными никого.

А эту конструкцию можно назвать более сложной. Сама Анна напоминает какую-то богиню из китайских легенд, а в паре с нарядом этот образ и вовсе смотрится превосходно.

А на своей свадьбе Нетребко была в шикарной тиаре от бренда «Шопар». Такое украшение уже можно назвать роскошью королевских особ, ведь стоимость за такое изделие колеблется в районе 2 млн. евро.

В 2010 г. журналисты запечатлели звезду с бриллиантовыми серьгами. В очередной раз украшение смотрелось очень нежно, женственно и аристократично.

Но не стоит забывать и о том, что Анна является самой настоящей поклонницей обычной бижутерии. Зачастую это какие-то яркие, авторские изделия, которые говорят о том, что эта женщина готова экспериментировать.

Как относитесь к этой звезде? Поделитесь своим мнением в комментариях!