«Я — плюс сайз Барби»: В эту пышную красавицу влюблен весь Интернет

Наша сегодняшняя героиня не стесняется делиться со своими подписчиками смелыми кадрами, невзирая на то, что является довольно пышной девушкой. Она стала большим удивлением для многих пользователей Сети, ведь люди привыкли к тому, что люди такой комплекции ведут себя более скромно.

На сегодняшний день на ее Инстаграм-аккаунт подписано более двадцати тысяч подписчиков и с каждым днем это число увеличивается. Самой главной отличительной чертой Кейт является то, что она полностью уверена в своей привлекательности.

А после того, как ее снимки были опубликованы в одном известном американском журнале, она и вовсе расцвела. Девушка буквально влюбила в себя пользователей Сети.

Поклонники регулярно пишут Кейт приятные комментарии, отмечая, что она большая молодец. Также многие девушки просят ее дать какие-нибудь советы по уверенности в себе.

Девушке также частенько поступают предложения о замужестве, но рассчитывать на что-либо им не стоит. Не так давно наша героиня уже вышла замуж за своего бойфренда.

Как оцените внешность Кейт? Поделитесь своим мнением в комментариях!