«Папины дочки»: популярные актрисы, которые являются точными копиями своих отцов

Большинство детей все же похожи на своих родителей, поэтому это не самая удивительная вещь в нашем мире. Кто-то из детей больше похож на папу, кто-то на маму, но в этом нет ничего такого.

Однако, всегда интересно наблюдать за звездными семьями, в которых дети известных артистов невероятно похожи на своих родителей.

П. Куценко 

Наследница Г. Куценко и М. Порошиной с самых юных лет снимается в кино. Еще с того времени многие телезрители начали отмечать, что девочка очень похожа именно на папу.

Ю. Рутберг 

Наследница известного И. Рутберга все еще снимается в различных кинолентах. Параллельно с этим, Юлия регулярно выходит на театральную сцену.

О. Бодрова

Наследница легендарного актера тоже пошла по стопам отца. Она уже успела исполнить свою первую роль, но, к сожалению, режиссер решил не вставлять эпизод с Ольгой в финальную версию киноленты. Однако, мы уверены, что уже в скором времени девушка проявит себя.

М. Машкова

Сам режиссер не отрицает сходство с дочерью, но поклонники постоянно спорят на эту тему. А как думаете вы, похожа ли Мария на папу?

П. Сидихина

Она с самого детства сопровождала папу на съемках, поэтому периодически девочка даже получала маленькие роли. Сегодня она стала уже самостоятельной актрисой, которая строит собственную карьеру. Многие телезрители отмечают, что дочка очень похожа на Евгения.