«Тайное стало явным»: звездные пары, которые долгое время скрывали свои романы на стороне

Сегодня мы бы хотели рассказать вам о звездных парах, которые долгое время скрывали свои отношения от общественности. Ну а после прочтения этой статьи, нам было бы интересно узнать, что вы думаете по этому поводу?

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

«Август. Восьмого» — фильм, который объединил этих двух творческих людей. Светлана была актрисой, а Джаник – режиссёром. Несмотря на то, что у них серьёзная разница в возрасте, их постоянно за это осуждала общественность, они все равно по-настоящему влюбились друг в друга.

В 2015-ом они наконец рассказали о своих отношениях, сделав фанатам вот такой сюрприз. Поклонники же наконец могли перестать гадать, от кого же у Светланы ребёнок.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Илья рассказал об отношениях со своей коллегой по группе Софьей на шоу в Ютубе. Некоторые хейтеры считают, что именно Софья стала причиной развода И. Смелой и Ильи, но это совсем не так.

Как сказал сам Илья – прошло два года, и они с Ирой расстались, но никто из них никого не кидал. Они взрослые люди и решили, что так будет лучше для них обоих.

Настя и Потап Каменских

Знаменитый музыкальный дуэт появился на эстраде более десяти лет назад, они много ссорились и имели разные взгляды на творчество и концерты. Они даже говорили, что ненавидят друг друга и заканчивают карьеру, но потом признались в том, что влюблены в друг друга. Потап не хотел рассказывать это общественности, потому что в то время недавно развёлся с женой.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв

Пара вместе с 2018-ого года, о чём явно заявили в своих социальных сетях и интервью. А в 2020-ом они сыграли свадьбу, которая по началу была тайной, тем более, что были приглашены только близкие пары. Но информация о ней появилась в сети достаточно быстро. После свадьбы у них родился сынок – Данил.

Тарасовы Анастасия и Дмитрий

Дмитрий Тарасов развёлся с О. Бузовой в 2016-ом году, что стало весьма скандальным событием. А уже в 2018-ом году футболист вступил в брак с Анастасией. Позже, они стали родителями замечательных дочек.

Что скажете, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!