Как выглядит супруга генерального директора Первого канала – Константина Эрнста, которая моложе него на 27 лет

Константина Эрнста знают многие, ведь он является гендиректором Первого канала. Мужчина уже долгое время выводит телевидение страны на новый уровень, о его новых проектах и достижениях все говорят, ярко освещают СМИ.

А вот о личной жизни Константина известно очень мало, так как мужчина предпочитает держать всё за закрытыми ставнями. Но кое-что всё-таки известно общественности.

У Эрнста было три значимых женщины в его жизни, первой была Анна – она была близка к искусству и телевидению и стала мамой первого ребёнка Эрнста. Эта пара распалась через некоторое время после заключения брака.

Следующей женщиной была Лариса Синельщикова, данные отношения были выгодны с карьерной точки зрения для Ларисы, но и они распались.

С 2014-ого года в СМИ начала распространяться информация об отношениях Эрнста с дочерью известного банкира Павла Заики. Софья младше Константина на 27 лет, но это не мешает паре. Точно неизвестно, когда они заключили брак, церемония была непубличная, в небольшом кругу друзей и родных.

Некоторые считают, что это случилось в 2017-ом, потому что именно в этот год Софья поменяла свою фамилию в Инстаграме на «Эрнст». Однако, это вполне могло случиться и на пару лет раньше.

Недавно в одном из интервью девушку спросили про брак, и она ответила, что вышла замуж за Константина. У супругов есть двое детишек: сын и дочь. Сейчас Софье 33, а Константину 60 и они счастливы вместе.