Как выглядит и чем занимается младшая сестра Алины Кабаевой – Лейсан

Алина Кабаева – чемпионка и призёр различных соревнований по художественной гимнастике, которая сейчас работает в правительстве. Девушку поддерживают родители, родственники и конечно младшая сестра, которую зовут Лейсан.

О ней известно намного меньше, чем о её звёздной сестре. У Лейсан были проблемы со здоровьем в детстве, Алина даже говорила, что боялась увидеть скорую рядом со своим подъездом каждый раз, когда приближалась к дому.

Алина начала подавать надежды в спорте, поэтому Лейсан тоже пытались отдать в спорт. Однако, девочка осталась равнодушна к этому увлечению, зато она хорошо училась в школе. По окончание школы она училась в университете, получив диплом которого, девушка стала владельцем агентства недвижимости.

Лейсан сейчас известна в кругах бизнесменов. По некоторым слухам у неё есть двое детишек. Однажды, Алина гуляла с мальчиком, а на вопрос, её ли это сын, она ответила, что это её племянник. Однако, сама Лейсан ничего не рассказывает о своей личной жизни и отношениях с кем-либо, потому что вокруг её семьи и так много слухов.

Также, какое-то время говорили о том, что сам президент подарил ей квартиру, площадью около 200 квадратных метров, но слухи опровергли. Вокруг её личности собирается множество неприятной лжи, которую приходится оспаривать, с чем Лейсан весьма спешно справляется.