«Чувства к Добронравову и неудачи в личной жизни»: как складывается судьба 67-летней звезды сериала «Сваты» – Татьяны Кравченко

Татьяна Кравченко больше всего известна по роли Вали из сериала «Сваты», но по сравнению, со своей героиней сама женщина совсем не состоялась в семейном плане.

Впервые она влюбилась в 17, но её парень просто посмеялся над её желанием покорить Москву. Поэтому он остался в Донецке, а девушка успешно поступила во МХАТ.

В творческом университете она встретила своего первого мужа, но их брак продлился всего пару лет. Её супруг, В Лавинский, был художником, причём очень влюбчивым, поэтому засмотрелся на какую-то другую молодую особу.

Следующие отношения актрисы были с О. Загранником, Татьяна бегала к нему в отельный номер, очень хотела выйти замуж за такого человека, однако тот был не готов к такому. От такой любви с обязательствами он быстро избавился.

Со вторым мужем было то же самое, что и с первым. Только вот в этом браке у артистки появилась дочь Анна.А вот уже в пенсионном возрасте актриса влюбилась в своего коллегу по сериалу, Ф. Добронравова, однако это было безответно. Татьяна не скрывала свои чувства и призналась в любви, но мужчина, кажется, полностью соответствует своей высокоморальной фамилии.

Он сказал, что сильно любит свою жену и женщина зауважала его ещё больше, чем было до этого. Больше с вопросами о любви она к нему не обращалась.

Женщины нет в социальных сетях, а интервью она даёт крайне редко, но у неё имеется фан-группа, в которой иногда выкладывают ее фотографии. Так, недавно там появились снимки Татьяны с её взрослой дочкой.

На сегодняшний день Анне тридцать пять лет, и она работает по специальности, которую получила в ВУЗе – дизайнер. Живёт девушка в Москве, но мужа и детей у неё пока нет. Она очень сильно похожа на свою маму внешне, только вот надеемся, что в личной жизни у девушки все будет хорошо.