В каких особняках и жилищных условиях живут наши звёзды, которые постоянно жалуются на жизнь

Практически все мы понимаем, что у звезд отечественного шоу-бизнеса шикарные дома, но не всем известно насколько. Далеко не все знаменитости готовы показать то, что находится внутри их роскошных особняков. И все же, среди них есть те, кто согласился провести экскурсию по своему дому.

Юлия Меньшова

Известная актриса и телеведущая всегда отдавала большее предпочтение практичности, нежели красоте. Поэтому Юлия не захотела жить в большом особняке.

Зато она приобрела хорошую квартиру прямо в центре Москвы. Она решила самостоятельно обустроить свою четырёхкомнатную квартиру, и стоит отметить, получилось у нее довольно необычно.

Сама Юлия гордится тем, что она не стала нанимать профессиональных дизайнеров и продумала весь интерьер самостоятельно.

Стас Михайлов

Билеты на концерт к этому артисту раскупаются с невероятной скоростью, поэтому и гонорары у него соответствующие.

Сегодня Михайлова называют одним из самых высокооплачиваемых исполнителей нашей страны. На эти деньги артист построил для своей семьи роскошный особняк и приобрел несколько объектов недвижимости.

К примеру, у него шикарный дом в Подмосковье. Да и обычным домом его сложно назвать, ведь со стороны он больше напоминает какой-нибудь замок.

Внутри все выполнено из натурального дерева и мрамора. Для отделки были выбраны черный, белый и золотые цвета.

Владислав Доронин

Когда-то активно распространялись слухи о том, что ради миллиардера Н. Кэмбэлл собирается перебраться в Россию. А этот необычный дом якобы был построен специально для нее.

Этот шикарный дом в виде ракеты так и остался во владении у миллиардера. К слову, он является самым настоящим украшением Барвихи.

Все оформлено очень дорого, а каждый из этажей имеет свое предназначение. Ну взобравшись на самый верх, хозяин может полюбоваться роскошным пейзажем.

Дмитрий Киселёв

У известного телеведущего имеется дача в Крыму, которая расположена прямо на скале. Ее строительство потребовало немалых вложений, из-за чего Дмитрию даже пришлось взять ипотеку.

Долгое время мужчина скрывал от любопытных журналистов свою резиденцию, ведь он крайне не любит распространение слухов вокруг себя.

И все же, многие люди были крайне удивлены такой покупке Киселева, ведь вряд ли заработка обычного телеведущего могло хватить для такой серьезной покупки.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Известный фигурист и его супруга живут в шикарном особняке. В этом доме огромное количество комнат, а сам дом имеет три этажа.

Также здесь имеется небольшая ледовая арена и шикарный бассейн. Впечатляет своими размерами и гараж звездного семейства, в котором есть большое количество роскошных автомобилей.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вам особняки наших знаменитостей?