«Семейный альбом звезды»: вспоминаем, как выглядела Анны Нетребко в детстве и молодости

Известной артистке А. Нетребко 18 сентября исполнилось 50 лет! В народе её знают, как звезду оперы, талантливую и красивую женщину. Однако, кроме оперного пения, у неё есть много других талантов.

В детстве Аня не очень хорошо училась в школе, но это легко окупалось другими её успехами в различных сферах: она получила звание мастера спорта по акробатике и пела в детско-юношеском хоре, участвовала в конкурсах красоты.

После школы ей удалось поступить в консерваторию в Санкт-Петербурге, откуда летом она приезжала домой, в Краснодар, на отдых. В это же время она подрабатывала уборщицей в великом Мариинском театре.

В 37 лет женщина родила сыночка, которого назвали необычным именем Тьяго, всё потому что его отцом был Эрвин Шротт. К сожалению, ребенок появился на свет с проблемами со здоровьем. У него мальчика проблемы в развитии, однако это не помешало певице его очень сильно полюбить. Сам Тьяго активно изучает разные языки и смело разбирается с компьютером.

Сейчас у Анны имеются квартиры в Нью-Йорке и Вене, где она работает в операх. Ее нынешний супруг тоже является оперным певцом. Ю. Эйвазов очень любит женщину и её сына, который за это время стал для него родным.

А как вы относитесь к этой артистке? Поделитесь своим мнением в комментариях!