«Девушка-лебедь»: как украинка Людмила Титченкова стала обладательницей такой длинной шеи

Нашу сегодняшнюю героиню очень непросто назвать самой обычной девушкой. Все дело в том, что в возрасте 10 лет, родители начали замечать ее слишком быстрое развитие.

У девушки сильно вытянулись руки, шея и ноги. Она была гораздо выше всех своих одноклассников, но при этом ее позвоночник начал искривляться. Из-за этого Людмила не хотела появляться на людях, а простые походы в школу стали для нее чем-то очень сложным.

Медики сошлись во мнении, что у девушки редкая генетическая особенность. Из-за того, что у нее начались проблемы с позвоночником, ее спина скривилась на тридцать градусов. Также Людмила является обладательницей очень длинной шеи, длина которой составляет целых 18 см.

Людмила уже перенесла несколько операций по коррекции позвонков, из-за чего она стала чувствовать себя гораздо легче. Сегодня у девушки много друзей и она смело появляется на публике.

Кстати, японцы восхищаются фотографиями нашей героини, ведь в их стране очень ценится высокий рост и длинная шея у девушек. Скорей всего, там бы она была эталоном красоты.

А что вы скажете о внешности Люды? Поделитесь своим мнением в комментариях!