«Красавица жена и замечательные сыновья»: как выглядит супруга и наследники яркого юмориста Дениса Дорохова

На сегодняшний день Денис Дорохов является весьма популярным юмористом, а его внешность лишь делает его более запоминаемым. Многие знают его еще по выступлениям в КВН, после которого он стал участником известного телешоу «Однажды в России».

Будущий артист появился на свет в 1987 г., в городе Астрахань. С самого детства мальчик отличался интересным чувством юмора, поэтому все жизненные ситуации он встречал с позитивом.

Получив диплом, Дениса пригласили работать в Газпром. Родители уговаривали сына принять предложение, но он решил идти за мечтой и строить карьеру, как артист. В то время он еще не зарабатывал на этом, поэтому ему приходилось работать таксистом.

Шаг за шагом он продвигался в КВН, пока мы не увидели новую звезду. Как признаются многие участники его команды, именно благодаря Дорохову, им удалось выиграть большое количество призовых мест.

Что касаемо личной жизни Дениса, то в этом плане у него тоже все сложилось хорошо. О ней юморист рассказывать не любит, но в Сети есть фотографии его супруги и детей.

Сегодня супружеская пара живет в полной гармонии. Они вместе занимаются воспитанием двоих сыновей, но все же большую часть своего времени Денис проводит на работе. Тем не менее он старается находить время для любимой семьи.

А как вы относитесь к этому артисту? Оставляйте свои ответы в комментариях!