Как сегодня выглядит и чем занимается 23-летняя наследница Дмитрия Пескова

В этом году Елизавете Песковой исполнилось 23 года. Она очень часто становится центральной фигурой в крупных скандалах, поэтому её знают многие люди. Все члены семьи Песковых связаны с политикой, поэтому Лиза воспитывалась в атмосфере настоящей роскоши и вседозволенности.

Елизавета достаточно умна, владеет пятью иностранными языками, училась во многих престижных образовательных учреждениях за границей. Однако, после этого, девушка поступила еще и в МГИМО на международные отношения, что совсем неудивительно.

Девушка высказывается на многие темы, а журналисты быстро всё это критикуют. В Сети регулярно осуждаются резкие высказывания молодой красавицы, которые вмиг разносятся обычными людьми.

Лиза уже несколько лет самостоятельно себя обеспечивает. Она работает в сфере digital-маркетинга, во Франции она обучалась этому делу, поэтому смогла открыть собственный бизнес. Как бы там ни было, сейчас девушка зарабатывает хорошие деньги с помощью своего дело.

Также её Инстаграм является менее активным, но средством заработка. Там не так много подписчиков, но очень много поводов для обсуждений.

В то время, когда Елизавета стажировалась в Европарламенте, её критиковали многие российские депутаты. Ну а что касается средств массовой информации, то здесь ее не просто критиковали, а напрямую ругали за то, что наследница Пресс-секретаря президента России слишком неоднозначно высказывается на довольно важные темы.

В личной жизни у Елизаветы всё хорошо. Известно, что она уже несколько лет встречается с молодым человеком, но его имя тщательно скрывается.