Филипп Киркоров поделился снимками своих родителей. На кого же больше «король эстрады»?

Существует такое очень распространённое поверие, что родители Филиппа Бедросыча – болгары. Однако, это не совсем так, давайте узнаем, кто же предки великого отечественного артиста.

Бабушка с дедушкой по папиной линии у него из Армении, хотя и жили большую часть жизни в Варне. Семья была небогатой, мужчина работал в обувной мастерской, а женщина пела в хоре.

От своей мамы Бедрос (отец Филиппа) унаследовал прекрасный голос и слух, поэтому поступил в музыкальное училище. В то время он поменял свою фамилию по непонятным причинам.

Познакомился с будущей женой он после своего очередного выступления. Виктория подошла за автографом, однако они разговорились, и буквально на следующий день исполнитель сделал ей предложение. В 1967-ом году у супругов родился сын, которого назвали в честь дедушки. Мальчик был очень похож на свою маму.

В семье царил мир и порядок, но, к сожалению, в 1994-ом году мамы Филиппа не стало. Всего через пару лет Бедрос женился на Л. Смирновой. У них родился малыш, но получилось так, что он ушёл спустя неделю после появления на свет.

 Бедрос до сих пор в браке с Людмилой, а Филипп один воспитывает двух детишек. К слову, дочь артист назвал в честь своей любимой мамы, которая на протяжении всей жизни во всем его поддерживала!

Что скажете, дорогие наши читатели? На кого больше похож Филипп?