Внуки отечественных знаменитостей, которые как две капли воды похожи на своих звёздных дедушек

Сегодня мы подготовили для вас подборку из красавцев, которые являются внуками известных личностей. Многие поклонники уже пророчат им большой успех.

А. Удалов – наследник А. Миронова

На сегодняшний день парню двадцать семь лет, и он уже движется по стопам своего звездного деда. Парень уже окончил училище им. Щукина, начав выступать в театре еще со времен студенчества.

Ф. Матвеевичев — внук В. Винокура

Известный юморист очень любит проводить время со своим любимым наследником, который, к слову, является его точной копией.

Артист регулярно делится забавными видеороликами с внуком на своем Инстаграм-аккаунте, пока фолловеры пророчат Феде дедушкину карьеру.

И. Янковский — внук О. Янковского

На сегодняшний день наследнику известного актера уже 29 лет. Его дебют в кино пришелся на 2008 г., а в дальнейшем он гордо продолжает актерскую династию своей семьи.

К. Крюков — наследник С. Бондарчука

Многие поклонники регулярно хвалят Константина за его скромность и талант. На сегодняшний день в его копилке около 60-ти успешных киноролей, некоторые из которых особенно популярны.

П. Виторган — внук А. Собчака

Сложно сказать кем будет сын К. Собчак в будущем, но отрицать то, что он очень похож на своего известного дедушку – невозможно.

А. Баков — наследник Н. Михалкова

На известного режиссера очень похож и его внук. К слову, близкие считают, что у малыша много общего с дедом, причем не только во внешности.

А. Максаков — наследник В. Юдашкина

Этот замечательный малыш является младшим наследником известного дизайнера. В семье все гордятся тем, что мальчик очень похож на дедушку.