«Гуляют с кучей нянь и охранников»: соседка Примадонны рассказала о том, как проводят время ее дети

А. Борисовна и ее известный супруг постоянно рассказывают что-то своим поклонникам о наследниках. Недавно соседка звездной семьи пообщалась с журналистами, рассказав им немало интересного о Лизе и Гарри.

Как рассказала женщина, она крайне редко видит детей просто на улице, так как зачастую они не выходят из замка. Также детишки не общаются с другими детьми.

Наверное, легче всего их увидеть на детской площадке, около замка, куда может попасть абсолютно любой. Ее построил сам Максим, поэтому периодически его наследники туда приходят. Только вот Лиза и Гарри приходят туда с несколькими нянями и охранниками.

Пугачева и Галкин тоже не любят расхаживать по улице и общаться с местными жителями. Они отгородились большим забором, но как отмечает женщина, певица даже делала для некоторых соседей подарки.

По ее словам, это была точно не она. Быть может это были те, кто живет рядом с ними, а ее дом находится глубоко в деревне.

Напомним, звездное семейство живет в деревне Грязь уже больше 10 лет. Через несколько лет после их переезда, у них появилось 2-ое замечательных детишек. А не так давно наследники легендарной певицы уже пошли в первый класс.

А как вы относитесь к этому звездному семейству? Оставляйте свои ответы в комментариях!