Женщина появилась на свет без рук, но она смогла полностью себя реализовать, и она абсолютно счастлива!

Наша сегодняшняя героиня появилась на свет без рук, а ее ноги были разной длины. Медики долгое время не могли понять, что на это повлияло, а некоторые из них были уверены, что девушка проживет не более 5-ти лет.

Врачи постоянно настаивали на том, что родители отказались от Веры, но они попросту не могли поступить так со своей наследницей. Сегодня ей уже 35 лет, и она сама является мамой.

Медики так и не смогли выяснить, почем Вера появилась на свет именно такой. Ей было очень непросто, но хотя бы она могла передвигаться на своих ногах. Близкие всегда заботились о ней, оказывая во всем поддержку.

В возрасте 7-ми лет начала изучать школьную программу, но обучаться ей приходилось дистанционно. Удивительно, но девушка научилась писать ногами настолько ловко, что этому удивлялись абсолютно все без исключения.

Вера является очень позитивным человеком. Невзирая ни на что, она спокойно может подмести, убраться за своими детьми, накормить их и т.д. Она даже работает в огороде, чему удивляются даже ее родственники.

Ну а главное хобби Веры – вышивание. Сегодня о ней постоянно пишут в газетах и снимают телепередачи. Также Вера прошла курсы макияжа, на которых она получила диплом визажиста.

Десять лет назад женщина вышла замуж за мужчину, который ухаживал за ней на протяжении на протяжении 5-ти лет. Уже через год в их семье появилась замечательная дочь Эвелина, а еще через несколько лет на свет появился Арсений.

Как признается наша героиня, она невероятно счастлива, тем более, что она полностью самостоятельная. У нее есть абсолютно все, о чем может мечтать любая женщина.