«Спустя 15 лет»: как сегодня выглядят наши любимые актёры из телесериала «Счастливы вместе»

Телесериал «Счастливы вместе» просуществовал семь лет, однако и сейчас многие помнят многие моменты из него, и конечно же его героев. Как выглядят актёры этого проекта, что с ними стало, вы можете узнать в нашей сегодняшней статье.

В. Логинов

Исполнитель главной роли очень часто снимается в различных фильмах и сериалах. Также она ведёт программы на России-1 и телеканале Ю. Выглядит актёр, кажется, даже лучше, чем в те годы.

Н. Бочкарёва

Женщина играла роль жены главного героя – Даши Букиной. Сейчас актриса занимается режиссурой, снимается в сериалах. А не так давно ей пришлось сбросить около двадцати килограмм, чтобы принять участие в известном телепроекте «Танцы со звёздами».

Д. Сагалова

Исполнительница роли молодой и наивной Светы Букиной выглядит также хорошо, как и тогда. В 2009-ом году она участвовала в проекте «Танцы со звёздами», а спустя пару лет ей предложили роль в телесериале «По горячим следам». В марте 2009-го Сагалова исполнила свою мечту – открыла хореографическую студию, в которой сегодня она самостоятельно преподает.

А. Якин

Актер играл роль Ромы, после этого он участвовал в проекте «Восьмидесятые», что тоже достаточно сильно его прославило. С 2012-года по наши дни он служит театру Наций, чем сильно гордится.

Ю. Захарова

Актриса играла яркую и запоминающуюся роль Е. Полено, которая очень часто конфликтовала с Геной. К слову, в жизни они хорошие друзья, о чём звезды неоднократно заявляли.

П. Савинков

После этого телесериала у актера было еще несколько удачных проектов, но постепенно он начал пропадать с радаров. Кто из этих героев был вашим любимым? Оставляйте свои ответы в комментариях!