«Спасибо мамам за красоту!»: Как выглядели родительницы отечественных звезд в их возрасте

В этой подборке вы можете увидеть, насколько сильно всем известные знаменитости похожи на своих мам. Давайте уже поскорее взглянем на этих красавец!

Виктория Боня

Не так давно Виктория опубликовала фотографию своей мамы, чтобы убедить всех, что её внешность – подарок, переданный по наследству, а не результат множества операций. Непонятно, зачем кому-то что-то такое доказывать, но её мама и вправду очень красивая женщина.

Елизавета Арзамасова

На фотографии маме Лизы 25 лет, она настоящая красавица в шубе и с гитарой, а само фото выглядит необычно. Понятно, почему Елизавета выросла такой творческой личностью.

Ирина Шейк

Ирина очень сильно похожа на свою маму, что доказывают фотоснимки времён молодости прекрасной женщины. Что у матери, что у Ирины правильные, модельные черты лица, возможно, у её мамы тоже получилось бы построить прекрасную модельную карьеру.

Кристина Асмус

Кристина недавно выложила фотографию со своей мамой, написав, что своих родителей нужно прощать. Похоже, сложное детство не так легко забыть, но сама девушка с дочкой выглядят счастливыми. Все, кто есть на снимках очень похожи между собой.

Алёна Водонаева

Мама Алёны в молодости выглядела прекрасно и очень нежно, да и сейчас она выглядит не хуже. Девушка часто говорит, что хочет быть похожей на маму и верит в то, что ей достались её гены.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!