«Небо и земля»: 8 российских знаменитостей, которых изменились до неузнаваемости после похудения

Распрощаться с лишним весом порой бывает ой как непросто, но звезды о которых мы сегодня расскажем смогли взять себя в руки и избавиться от лишнего веса.

Ольга Картункова

Удивительно, но известной юмористке удалось сбросить около 85 кг. Сегодня она продолжает придерживаться правильного питания и заниматься спортом.

Светлана Пермякова

Изначально Светлане было необходимо избавиться от лишнего веса, чтобы забеременеть. Уже позже ей приходилось возвращать свою форму после родов. Сегодня звезда «Интернов» старается придерживаться правильного питания, чтобы вновь не добавить к своей фигуре лишних 10-15 кг.

Екатерина Скулкина

Одна из самых интересных участниц Камеди Вумен никогда не переживала по поводу того, что она является обладательницей роскошных форм. Ну а похудеть она захотела только ради того, чтобы проверить свою силу воли.

Настя Ивлеева

Нельзя сказать, что артистка выглядела полной до своей популярности, но все же Настя была явно крупнее. Взглянув на ее архивные фото, становится понятно, что она заметно похудела.

Софья Таюрская

Участница популярной группы Little Big тоже была довольно крупной девушкой, но девушке удалось взять себя в руки. Ей удалось сбросить больше 30 кг, когда она начала правильно питаться и заниматься спортом.

Полина Гагарина

На сегодняшний день Полина является одной из самых крупных звезд нашей эстрады. Взглянув на ее архивные снимки даже сложно поверить, что ей удалось настолько сильно измениться.

Юлия Куварзина

Заметно похудела и звезда «Ворониных». Актриса устала от того, что режиссеры дают ей только роли каких-то домохозяек. Она решила изменить их отношение к себе, похудев на двадцать кг.

Светлана Ходченкова

В 2003 г. актриса выглядела немного иначе. Если тогда она напоминала какую-то русскую красавицу с косой, то сегодня Светлана заметно похудела. Также актриса начала отдавать предпочтение более элегантным нарядам, которые способны лишь подчеркнуть ее стройную фигуру.