«Без прикрас»: как на самом деле выглядит Лена Ленина, и кто стал ее следующим избранником

Лена Ленина вновь удивила всех своих громким заявлением. Как оказалось, она снова собирается выйти замуж. На сегодняшний день ей уже 40 лет и ей кажется, что она нашла своего любимого мужчину.

Долгое время актриса утверждала, что официальная регистрация отношений не имеет смысла. Лена всегда утверждала о том, что женщина обязана быть независимой. Видимо, чуть позже она влюбилась, и ее мнение изменилось.

Впервые светская львица вступила в брак с 2011 г. Ее супругом стал известный миллионер П. Флоан-Эдуард. Свое шикарное торжество пара провела в роскошном французском замке.

Уже через несколько лет звезда заявила о том, что она не готова терпеть постоянную ревность со стороны супруга, поэтому они принимают решение о разводе. Но об истинных причинах развода пары нам ничего особо и не было известно.

И все же, стоит признать, что Лена добилась немалых высот. Она вполне состоятельная женщина, которая владеет собственной сетью салонов красоты. Также она подрабатывает моделью и пишет книги.

Лена всегда любила эпатировать публику. Она старается игнорировать все комментарии о себе. Все знают о том, что светская львица является очень привлекательной женщиной, невзирая на то, что ее прически вызывают смешанные чувства.

Также стоит отметить, что у нее очень красивые собственные волосы. Она оказывает им должный уход, но от широкого зрителя она предпочитает их скрывать. А бывали и случаи, когда звезда выходила на публику лысой.

А как вы относитесь к этой знаменитости? Поделитесь своим мнением в комментариях!