10 отечественных актёров, которые изрядно надоели российскому телезрителю

Сегодня мы подготовили для вас подборку из самых известных актеров российского кинематографа, которых не особо любят наши зрители. Давайте уже быстрее взглянем, кто же попал в нашу подборку!

Марат Башаров

Мужчина очень давно не снимался в кино и сериалах. Марат появляется лишь в передаче «Битва экстрасенсов». Сейчас он известен большей частью по скандалам в семейной жизни.

Алексей Панин

Фильмы «ДМБ», «Жмурки» и «Звезда» давали этому актёру множество других работ, которые и рядом с ними не стояли. Его достижения в начале этого века никто не принижает, но то, что стало известно позже на десятки лет стало совсем не приятным для фанатов этого человека. Однако, его популярность никуда не делась.

Михаил Ефремов

Ефремов почти во всех фильмах сидит в кадре с бутылкой, что вполне описывает и его самого. Недавние события лишь это подтвердили, после чего Ефремов опустился совсем ниже плинтуса.

Никита Джигурда

Никита Джигурда – очень яркая личность. Он и вправду является самым экстравагантным и скандальным звёздным человеком России. Его голос является фишкой, интересно, когда он скажет что-то своим настоящим голосом, а не надоевшим всем басом.

Его ранние работы в 90-ых годах очень даже хороши, но в 21-ом веке его популярность стала негативной. А после того, как он начал поддерживать Ефремова, утверждая, что за рулём был не актёр, а кто-то другой, от него и вовсе многие отвернулись.

Дмитрий Дюжев

Дмитрий был популярным актёром в начале нулевых, он работал в дуэте с Паниным и в дуэте с ним скатился с помоста. Многие его работы после Жмурок были удостоены награды «Золотая малина». Мужчина также был замешан во многих скандалах, которые тоже не лучшим образом повлияли на его репутацию.

Настасья Самбурская

Девушка задевает многих людей своими резкими высказываниями, что не играет ей на руку. Настасья известна по сериалу «Универ. Новая общага», а вот другие её работы были не то чтобы второсортны, но явно не дотягивали до уровня сериала ТНТ.

Александр Петров

Александр, конечно, не самый плохой актёр, но его присутствие на сцене и в кино уже поднадоело многим зрителя. Он играет буквально всех, из-за чего зрителю хочется от него отдохнуть.

Из-за того, что у него много работ, актёр не концентрируется на каждой работе, а играет почти безэмоционально, явно аккумулируя свою энергию. Режиссёры хотят его видеть, потому что он популярен, а мужчина не может отказать, потому что это повлечёт за собой меньшее количество работ.

Александр Невский.

Сам Александр сравнивает себя со Шварценеггером, хотя никто кроме него этого не делает. Но в своих фильмах Невский играет людей без яркого характера.

Однако, в последнее время он часто играет в комических проектах, таких как «Непосредственно Каха», что делает его немного популярнее. Плохо это или хорошо решать уже не нам.

Иван Охлобыстин

Иван более известен по яркой роли врача из «Интерны», который достаточно долго был популярен на ТВ. После сериала на ТНТ он не видел себя в одном творчестве, поэтому пошёл в политику. Некоторые высказывания актёра, смогли отвергнуть его. Кто-то даже начал игнорировать его творчество.

Евгения Лапова

Актриса попала сюда не только из-за своих резких высказываний, но и из-за переигрывания в ролях. Отсутствие таланта или работы над собой привело, к сожалению, Евгению именно к этому.