«Не хуже зарубежных»: самые привлекательные актрисы российского кинематографа, которым уже за 40

Засматриваясь на прекрасных зарубежных звёзд, которые очень молодо и современно выглядят, когда им за сорок, мы забываем про наших. А у нас ведь тоже немало актрис, которые перешагнули этот возраст, но выглядят, будто им на пару десятков лет меньше.

Мария Куликова

Мария очень часто играет в сериалах, причём картины с её участием выходят на разных телеканалах. Конечно, роли типичные и похожие, но их много. Женщине уже 42 года, но выглядит она явно лет на десять моложе.

Наталия Антонова

Актрисе 45 лет, но чаще всего она играет героинь намного моложе её самой, ведь она совсем не выглядит на свои годы.

Мария Миронова

Дочь известного А. Миронова пошла по стопам отца. У женщины много поклонников, а играет она очень талантливо. Актрисе 46, но десять лет назад она выглядела также, как и сейчас.

Екатерина Гусева

Актриса прославилась благодаря сериалу «Бригада», но и других работ у неё в копилке достаточно много. Благодаря своей фактуре лица и тонкой фигуре, кажется, что с годами Екатерина только молодеет и становится красивее, чем до этого.

Екатерина Климова

Актриса и много работает, и воспитывает четверых детей, ещё и успевает заниматься спортом и следить за собой. В сорок один год Екатерина выглядит просто великолепно, даже лучше, чем в молодости.

Любовь Толкалина

Любовь давно не появлялась в новых кинопроектах, но в социальных сетях можно увидеть прекрасные фотографии женщины, которая явно хорошо сохранилась.