Как выглядели известные российские актрисы в первых своих кинокартинах и как они выглядят сегодня

В Российском кинематографе очень много талантливых людей. В этой подборке вы увидите то, как выглядели известные актрисы на своих первых работах и то, какие они сейчас.

Чулпан Хаматова

Чулпан дебютировала в фильме «Жизнь танцора» совсем молодой, а сейчас у неё много работ на театральной сцене в кинофильмах, сериалах и известный фонд «Подари жизнь». С помощью этого фонда она привлекает внимание к проблемам детишек, которые попали в трудные ситуации со здоровьем и финансами.

Ингеборга Дапкунайте

Целых 35 лет назад на экраны вышел проект «Моя маленькая жена», в нём все увидели Ингеборгу впервые. Однако, популярность от зрителей и режиссёров пришла к ней после фильма «Интердевочка».

А вот фильм «Утомлённые солнцем» стал для литовской актрисы настоящим трамплином. Этот фильм был номинирован на «Оскар», а об Ингеборге узнал весь мир.

Рената Литвинова

Первый фильм с участием замечательной Ренаты вышел 24 года назад. Зритель запоминал актрису, которая играла весьма необычных, эксцентричных персонажей. Сейчас она сама пишет сценарии для кино, режиссирует и очень редко снимается.

Елизавета Боярская

Дочка Михаила Боярского не ограничивается тем, что у неё есть сейчас. Она много работает на сцене театра, под кинокамерами. 18 лет назад вышла первая картина с участием этой талантливой актрисы – «Агент национальной безопасности 3». Однако, актриса с того момента лишь хорошеет и работает над собой.

Екатерина Климова

Эта актриса, как и прошлая, дебютировала 18 лет назад. Актриса начинала свою карьеру с не самых обычных работ, но вот уже второй десяток лет она радует нас новыми ролями. Женщина ещё и мама четверых детишек, не понятно только, как она всё это успевает.

Светлана Ходченкова

Свою первую роль Светлана сыграла в 17 лет, это была кинолента «Благословите женщину». Из-за неё она стала известной и продолжает держать, а то и повышать планку, снимаясь в различных кино.

Юлия Пересильд

Впервые девушка появилась в сериале «Участок», в котором появлялись многие молодые актёры и актрисы. Теперь она участница великих фильмов, таких как «Битва за Севастополь» и так далее. Юлия имеет звание Заслуженной артистки России.

Анна Снаткина

Анна отправилась в мир кино, благодаря сериалу «Участок». После этого она и играет в театре, и в кино. Девушку считают одной из самых красивых женщин российского кинематографа.