«Две копии своих родителей»: как сегодня выглядят двойняшки Александра Малинина

20 лет назад супруга известного артиста А. Малинина подарила ему двух очаровательных детей. Мальчика назвали Фролом, а девочки – Устинья. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, чем сейчас занимаются двойняшки.

Это был не первый брак для обеих супругов, поэтому с рождением детей они не торопились. Они прожили вместе десять лет и только потом решились на наследников.

К слову, имя для сына было придумано еще задолго до его появления, а вот дочку изначально хотели назвать Глорией. Чуть позже родители передумали и дали ей красивое имя Устинья.

К сожалению, Фрол не пошел по стопам известного отца, но парень все равно связан с творческой профессией. К слову, Александр даже оборудовал для него специальную студию, в которой парень спокойно может заниматься любимым делом.

Свои произведения Фрол рисует акрилом и краской в баллонах. Интересно, что парень предпочитает рисовать в стиле пуантилизма.

Устинья, в свою очередь, занимается музыкой. Не так давно девушка выражала благодарность родителям за то, что они дали им самостоятельно выбрать то, чем бы они с братом хотели бы заниматься.

Похожи ли дети на Александра? Поделитесь своим мнением в комментариях!