«Буратино»: самые привлекательные, но совсем деревянные звезды российского шоу-бизнеса

Сейчас на эстраде много красивых людей, которые по своей сути ничего и не делают творческого и необычного. Даже их преданные подписчики не станут отрицать, что их любимицы деревянные в творческом плане, невзирая на яркую и привлекательную внешность.

Анна Семенович

Анна была спортсменкой, поэтому имела очень желанную фигуру, после чего она построила карьеру певицы в группе «Блестящие», а ещё позже стала прекрасной ведущей.

Хоть она и была в составе поп-группы, поёт Анна не очень хорошо. Конечно, внешность, даже сейчас, не подводит, но какого-то особого таланта в ней совсем нет.

Светлана Лобода

Светлана также была в составе поп-группы, а потом начала строить сольную карьеру. Ей это удалось, сейчас она одна из самых популярных исполнительниц, но вот почему, не совсем понятно. Многие считают, что у певицы нет голоса.

На самом деле, так и есть, но из-за своей яркой внешности и хорошего продюсера ей удаётся быть в верхних строчках чартов.

Натали

Сейчас Натали сорок пять лет, но выглядит она просто восхитительно. Успехов в певческой сольной карьере ей не занимать, это точно. Однако, она также получает славу не за супер-голос, а за прекрасную внешность и игривую подачу своих песен. Однако, слава прекрасно работает на Натали и её зовут на концерты и шоу, несмотря ни на что.

Виктория Дайненко

Девушка и поёт, и снимается в кино в свои тридцать два года. У неё достаточно красивый голос, а вот с актёрскими данными немного труднее.

Казалось бы, к чему придираться? Просто девушка почти всегда поёт под фонограмму на концертах, что конечно расстраивает её фанатов и зрителей.