«Жар-птица на обоях – красота и роскошь!»: экскурсия по квартире Марии Шукшиной

Чтобы ремонт в доме выглядел качественно, дорого и уютно, нужно приложить много усилий, а чаще всего люди обращаются к профессионалам. Конечно, если нет проблем с деньгами, всё можно сделать эксклюзивно, качественно и концептуально.

Так в небольшой, но уникальной квартире М. Шукшиной на одной из стен находится целая картина со своим миром. На ветке дерева сидит белая жар-птица, что выглядит довольно дорого и необычно.

Между кухней и гостиной нет перегородок, что визуально расширяет пространство, которого в помещении не так много. Сама Мария говорит, что преображение квартиры прошло «на ура», так как теперь там можно встречать гостей и видеть их восторженные лица от такой красоты.

Телепрограмма «Идеальный ремонт» помогла актрисе преобразить небольшую квартиру в роскошную и дорогую. Всё выглядит современно, концептуально и качественно.

Квартира и вправду стала выглядеть королевской, особенно с жар-птицей, что придаёт оттенок сказки и волшебства этому небольшому пространству. Тем более, что все было оформлено настоящими профессионалами своего дела.

А как вам ремонт в квартире актрисы? Пишите свои ответы в комментариях!