«Вне времени»: 5 популярных артисток, которые остались в тренде спустя долгие годы

В этой подборке собраны артистки, чьи песни знали ещё несколько десятилетий назад и знают до сих пор. Они очень долго держатся на волне популярности и пока не собираются уходить куда-то в тень.

Лариса Долина

Певице уже 66 лет, а её музыкальная карьера началась в 1971-ом году. Лариса начинала в составе коллектива «Мы Одесситы», а через 15 лет начала сольную карьеру.

Благодаря сильному певческому голосу и яркой внешности ей удавалось быть популярной на протяжении 35 лет, а в 2020-ом году исполнительница устроила серьезные разборки с тиктокершой Валей Карнавал. Лариса сказала, что на сцене стоит выступать лишь профессионалам с образованием, что явно не понравилось молодежи, которая встала на защиту своей любимицы.

София Ротару

Софии 74 года, но выглядит она всё так же потрясающе и молодо, как и двадцать, и даже тридцать лет назад. Кстати, по сведениям СМИ певица является самой высокооплачиваемой в странах бывшего СССР.

Алла Пугачёва

Вечная соперница С. Ротару всего на два года младше прошлой певицы. Сейчас она не выходит на сцену с новыми хитами, а воспитывает детей или участвует в шоу на просторах интернета.

Репертуар Аллы включает в себя более пяти сотен песен, девятнадцать альбомов и некоторые из композиций знают буквально все русскоязычные люди.

Алёна Свиридова

Алёна намного моложе прошлых певиц в топе, однако она не менее популярна и красива. В 2022-ом году певица отметит сразу два юбилея – своё шестидесятилетие и тридцатилетие на сцене. Самая известная её песня «Розовый фламинго», её поют многие люди и до сих пор. Недавно она перевыпустила её с группой «Cream Soda», буквально дав ей вторую жизнь.

Лолита Милявская

Лолите уже 57 лет, но она участвует в различных шоу на русскоязычном Ютубе, записывает новые песни и продолжает радовать глаз своих фанатов и подписчиков.

Её популярность начала расти больше тридцати лет назад, когда она начала выступать в дуэте с А. Цекало. Они не только пели в дуэте, но и вели различные мероприятия. Свою сольную карьеру она начала строить в нулевые, и до сих пор Лолита продолжает это делать и удивлять всех своим эпатажем и яркостью.

Какая из этих певиц является вашей любимицей? Оставляйте свои ответы в комментариях!