Как сегодня выглядит и чем занимается звезда телесериала «Глухарь» – Денис Рожков

Денис Рожков играл одноимённого персонажа, но с другой фамилией – Дениса Антошина. Прошло немало лет после выхода сериала, и сегодня мы бы хотели рассказать, как живёт актёр популярного сериала про полицейских.

До съёмок в телесериале «Глухарь» Денис работал: монтажёром, кастинг-редактором, играл второстепенные или очень маленькие роли. Он перепробовал буквально всё, но ничего не приносило ему особого успеха, в 2008-ом он даже задумывался об уходе из актерской профессии. Чуть позже его утвердили на роль Дениса в сериале «Глухарь».

После этого телесериала, актер принял участие в съемках сериала-сиквела «Карпов», а в сериале «Условный мент» ему и вовсе досталась главная роль. Сейчас он отдаёт много сил и времени музыкальному коллективу «DooDee Msk», в котором он играет там на трубе.

Избранницей актёра стала его коллега Ирина, в отношениях с которой у них появился замечательный сынишка. Актёр честно признается о том, что первое время, в их семейной жизни, именно Ира была тем, кто зарабатывает деньги. Однако, сейчас он зарабатывает достаточно, чтобы содержать себя и свою семью, которая так для него важна.

Сегодня Денис абсолютно счастлив. Он живёт в тёплой семейной атмосфере, работает и занимается любимым делом, зарабатывая этим себе на жизнь.

А как вы относитесь к этому артисту? Поделитесь своим мнением в комментариях!