«Ему 72, ей 34»: как выглядит супруга Валерия Афанасьева, которая младше него на 38 лет

Актер В. Афанасьев активно продолжает свою творческую деятельность. Напомним, талантливому артисту уже 72 года, но это совсем ему не мешает пополнять свою фильмографию.

В копилке актера огромное количество интереснейших проектов, а помимо этого, за плечами артиста три брака. У Валерия есть трое детей, которые уже успели сделать его дедушкой аж 5 раз.

Невзирая на свой возраст, 4 года назад актер женился в четвертый раз. Его новой возлюбленной стала женщина, которая почти на 38 лет моложе него. Напомним, первые два брака мужчины были совсем недолгими, а со своей 3-ей женой он пробыл в отношениях сорок лет. К сожалению, шесть лет назад его супруги не стало.

Так, спустя несколько лет он встретил свою новую возлюбленную – Наталью. По словам знакомых артиста, невзирая на такую разницу в возрасте у них получилось построить крепкую семью.

Насколько нам известно, Наталья является актрисой. Сегодня она задействована сразу в нескольких театральных спектаклях, ну а свободное время женщина любит проводить в компании своего мужа.

Дорогие наши читатели, а что вы думаете о такой разнице в возрасте между супругами? Поделитесь своим мнением в комментариях под этой статьей!