Очаровательные наследницы российских знаменитостей, которые являются их точными копиями

Наследница Е. Климовой очень напоминает поклонникам актрису в юности. Девушка появилась на свет, когда Екатерина состояла в отношениях с ювелиром И. Хорошиловым. Многие поклонники актрисы часто пишут о том, что Елизавета очень похожа на свою звездную маму.

Д. Повереннова вступила в брак с А. Жигалкиным еще в студенческие годы. В этом союзе у них появилась дочь Полина, которой на сегодняшний день уже 28 лет. Девушка даже носит такую же стрижку, как у Дарьи, поэтому фанаты часто пишут о том, что они больше похожи на сестер, чем на маму с дочкой.

В браке с Н. Фоменко у М. Голубкиной появилось 2-ое детей. Старшая дочь актрисы сегодня очень напоминает свою звездную маму в молодости.

На сегодняшний день старшей дочери И. Апексимовой сегодня 25 лет. Дарья решила пойти по стопам своей звездной родительницы и стала актрисой.

Эту актрису знают многие из вас по телепроекту «6 кадров». Сегодня у Галины подрастает дочь, которая является ее точной копией.

photo by Kristina Nikishina

У Ч. Хаматовой есть двое замечательных детей. О том, какая из дочерей больше похожа на маму спорят все ее поклонники, но все же большинство сходятся во мнении, что это старшая дочь – Арина.

В. Алентова и ее наследница тоже являются очень похожими друг на друга. Многие могут с этим не согласится, но если взять архивные снимки Алентовой, то вы сами в этом убедитесь.