Единственной наследнице Алёны Апиной уже 19 лет. Как выглядит и чем занимается дочь известной актрисы?

А. Апина добилась многого в своей карьере и личной жизни, однако у них с мужем долгое время не получалось завести ребёнка. Они очень старались, Алёна буквально мечтала о том, чтобы родить и воспитывать ребёночка.

Забеременеть естественным путём не получалось, поэтому она начала лечение. Семь лет безуспешного лечения, девять неудачных попыток ЭКО, совсем не ввели супругов в отчаяние. Они прибегли к такой процедуре, как суррогатное материнство.

Суррогатная мать родила им девочку в 2001-ом году, ребёнка назвали Ксюшей. Кстати, женщину, которая её выносила и родила Алёна ни разу не видела.

Ради долгожданного ребёнка артистка поставила карьеру на паузу. К сожалению брак, который прошёл множество испытаний распался в 2016-ом году. Супруги больше не живут вместе, но официально развод они не оформляли.

Алёна рассказала дочери, как она появилась на этот свет. Женщина боялась, что Ксюше кто-нибудь расскажет всё в более негативном ключе.

Ксения очень активная девушка. Она всегда любила спорт, каталась на лыжах, велосипеде, но поступать девушка решила в медицинский. В будущем она хочет стать хорошим хирургом.

Как думаете, похожа девушка на Алёну? Пишите свои ответы в комментариях!