«Совсем неприметная женщина»: личная жизнь Даниила Страхова и как выглядит его супруга

Даниил стал более известным актером после съемок в телесериале «Бедная Настя», который смотрели многие жители нашей страны. После этого он приобрёл славу красавчика.

А вот его избранница, по мнению фанаток, совсем не подходит Даниилу внешне. М. Леонова выглядит довольно неприметно и просто, по словам интернет-пользователей.

Актёр на два года младше своей супруги, однако их любовь от этого только крепче. Несмотря на всю критику, Даниил любит Марию, и всегда рад заявить об этом.

Мария также работает в актёрской сфере. Девушка окончила Щукинское училище, работала в театре им. Гоголя, а через четыре года начала успешно сниматься в кино.

Сейчас она практически не появляется на больших экранах, и совсем не работает в театре. К 47-ми годам женщина получила вторую профессию и теперь занимается дизайном интерьера. Особенно ее увлекает работа со старинными домами.

Удивительно, но с Даниилом они познакомилась в училище. Главный красавчик курса почти сразу влюбился в Марию, а вот она совсем не замечала его. Однако, через время он всё-таки смог растопить её сердце, и они начали встречаться.

Когда-то они жили в обычной коммуналке, а свою свадьбу им пришлось отмечать в повседневной одежде. Супруги вместе уже 20 лет, они мечтают о детишках, но их пока не появилось.

А как вы относитесь к этому актеру? Поделитесь своим мнением о нем и его супруге в комментариях!