Малышка начала побеждать на конкурсах красоты с 1 года. Смотрим, как она изменилась спустя 14 лет

Наша сегодняшняя героиня является довольно известной девушкой в Америке. Иден чуть ли не с пеленок участвует в различных конкурсах красоты, а свой первой конкурс она и вовсе выиграла, когда ей был всего лишь год!

Все детство девочки прошло на различных конкурсах красоты, а уже к 4-ём годам она была победительницей 300-та таких мероприятий, который проводились между детьми.

Иден даже признавали самой красивой девочкой Америки. Все детство малышку окружали папарацци, подиумы и красивые наряды. Также ей самой приходилось постоянно носить эти платья и делать красивый макияж и прическу.

Иден часто приглашали на телевиденье, чтобы она рассказала о себе, а в дальнейшем ее и вовсе начали приглашать в кино. Об обычном детстве наша героиня не знала, ведь пока все бегали с мячом во дворе и качались на качелях, ей приходилось соревноваться.

Именно по этим же причинам у девочки никогда не было подруг, ведь вокруг были одни конкурентки. Вплоть до 6-ти лет ее день и вовсе был расписан поминутно.

Но в один момент Иден решила больше не принимать участь в конкурсах красоты. Сегодня она все же планирует стать звездой, но немного в другом направлении. На сегодняшний день девушке уже 15 лет.

Не так давно она записала свой первый музыкальный альбом. К слову, мама девочки продолжает быть ее менеджером, помогая ей с построением карьеры уже в этом направлении.

Параллельно с этим, Иден неплохо учится в школе, посещает танцевальную студию и играет на музыкальных инструментах. А 3 года назад она приняла участие в модельном показе в Нью-Йорке.

Удивительно, но за свою 5-летнюю карьеру, эта девочка заработала несколько сотен тысяч долларов. В какой-то период времени она обеспечивала заработанными средствами не только себя, но и вся свою семью.

Дорогие наши читатели, а что вы скажете о внешности этой юной красавицы?