«Из серой мыши в светскую львицу»: как до замужества выглядели Анжелика Ревва, Виктория Галустян и другие жёны известных юмористов

Как выглядели жёны комиков до того, как вышли замуж за представителей такой яркой профессии? В этой статье вы узнаете, какими они были до того, как у них появился муж, много денег, требования по внешнему виду от общественности.

Анжелика Ревва

Супруги замужем уже 17 лет и у них есть две замечательные дочки. После вторых родов Анжелика заметно взяла себя в руки и сильно похудела. Также она подправила недостатки лица с помощью пластической хирургии, подкачала губы и теперь часто пользуется услугами косметолога.

Виктория Галустян

Супруги разыгрывали целых две свадьбы. Первая – в узком кругу друзей, вторая – по всем традициям Кавказа. Сегодня Виктория тщательно следит за своей фигурой и выглядит потрясающе.

Виктория Мусагалиева

Виктория – домохозяйка, она занимается в основном уборкой по дому, готовкой, воспитанием дочерей. При этом, с годами она явно стала выглядеть лучше и даже моложе, ведь Азамат неплохо вырос в профессиональном плане за последнее время.

Эльвира Дорохова

Пара Дениса и Эльвиры неразлучна с самых школьных времён. Девушка ходит в спортивный зал, занимается танцами и регулярно посещает косметолога. В последнее время Эльвира действительно шикарно выглядит.

Что скажете, дорогие наши читатели? Насколько сильно изменились эти красавицы с того момента, как их мужья начали зарабатывать солидные деньги?