«Два разных человека, просто модель»: как сегодня выглядит Екатерина Попенко, которой удалось сбросить 50 лишних килограмм

Наверное, все мы знаем, что похудение – дело непростое. Человек должен обладать огромной силой воли и желанием к переменам, ведь только так стоит рассчитывать на какие-либо результаты.

К примеру, наша сегодняшняя героиня доказала всем, что при желании можно абсолютно все. Как говорится, главное – желание.

Все дело в том, что десять лет назад Екатерина весила под 105 кг. При этом, она была довольно привлекательной девушкой, но лишний вес всегда это в ней скрывал. Также девушке приходилось одеваться в самых обычных магазинах, выбирая из того, что осталось из больших размеров.

Как-то раз на Екатерине порвалась юбка, что и стало последней капли. Изначально она сильно расстроилась, но уже через две недели девушка решила взять себя в руки. Она отказалась от всех вредных продуктов и начала заниматься спортом.

Так, за 9 месяцев ей удалось сбросить более 30 кг. Уже на тот момент она была довольно стройной, но останавливаться Катя не собиралась. Она продолжала тренироваться и придерживаться правильного питания.

Через полгода она сбросила еще 20 кг, начав весить всего 53 кг. После таких удивительных результатов, наша героиня завела свой Инстаграм-аккаунт, в котором она начала рассказывать о способах похудения.

Также Екатерина нашла свою любовь. Своим примером она хотела доказать, что похудеть может абсолютно каждый! Необходимо просто взять себя в руки и начать меняться!