Парень расстался с девушкой из-за лишнего веса, а она взяла себя в руки и похудела на 65 килограмм

Практически все люди нашей планеты стремятся к усовершенствованию. Это желание вполне понятно и объяснимо, но стоит понимать, что привлекательным нужно быть в первую очередь для себя!

Кажется, что эту простую истину поняла и наша сегодняшняя героиня – Джози. Она решила поделиться своей историей с интернет-пользователями, в которой рассказала о том, как от нее ушел молодой человек и что она делала в дальнейшем.

Джози особо никогда и не задумывалась о том, что и когда ей есть, поэтому никаких ограничений в этом плане у нее не было

Когда девушка только задумалась о похудении, она уже весила более 135 кг. Ее молодой человек решил от нее уйти и это спустя два года крепких отношений. В отчаянье наша героиня впадать не собиралась, поэтому уже в скором времени она начала активно заниматься спортом и приводить свою фигуру в порядок.

Уже в скором времени результат дал о себе знать, но Джози не собиралась останавливаться. Таким образом, ей удалось похудеть на 65 кг. Уже сегодня отметка на ее весах останавливается на 70 кг.

Сама девушка очень гордиться своими достижениями, но она считает, что человек сам в первую очередь должен любить свою фигуру. Как признается наша героиня, она начала заниматься спортом только из-за своего бывшего парня, но уже по пути она поняла, что дело совсем не в нем.

Сегодня Джози работает тренером по фитнесу, а ее пример мотивирует более 25 тысяч человек, которые подписаны на нее в Инстаграме. Ну а поклонники девушки и даже мы уверены, что сегодня бывший парень точно сожалеет о том, что когда-то он упустил такую девушку!