«Не собирается останавливаться»: девушка почти не оставила свободного места для татуировок

К нанесению татуировок многие люди относятся по-разному, но наша сегодняшняя героиня их явно приветствует. Почти 95% ее кожи покрыто различными рисунками и Беки не собирается останавливаться.

К своим 33 годам британка потратила на это удовольствие около £35,000. При этом, совсем скоро, наша героиня собирается взяться и за лицо.

На сегодняшний день Беки является одной из самых татуированных девушек в мире. Ей и самой стало сложно пересчитать количество своих рисунков, но по словам девушки там есть абсолютно все: текста ее любимых песен, розы, имена родителей, фрагменты из фильмов и просто красивые картинки.

Все началось с того, что Холт набивала рисунки только на тех участках, которые сможет скрыть одежда. Уже позже, ей этого места стало мало, и она пошла дальше.

А недавно девушка решила вспомнить, как она выглядела до своего кардинального преображения. Так, с помощью специального фоторедактора, девушка она очистила от рисунков ровно половину себя.

К слову, подписчики девушки разошлись во мнении. Кто-то со 100-процентной уверенностью сказал, что без татуировок Беки выглядит более привлекательно. Другие же сошлись во мнении, что все эти рисунки – это и есть ее изюминка.

А что думаете вы, дорогие наши читатели? Оставляйте свои ответы в комментариях!