«Сильная женщина»: непростая судьба и личная жизнь Юлии Тимошенко. Как выглядит ее супруг и наследники

Ю. Тимошенко является одним из самых известных мировых политиков. Она невероятно сильная женщина, ведь ей на протяжении стольких лет удается держаться в политике, создавая достойную конкуренцию мужчинам.

Напомним, Тимашенко не из богатой семьи. Она росла без отца, но ее маме удалось воспитать из нее женщину с сильным характером. По окончании учебы, Юлия устроилась на завод по машиностроению.

Уже позже Тимошенко подалась в политику, где она изначально придумала себе образ строгой женщины, а ее отличительной чертой стала коса, которую она пускала вокруг головы.

Таким способом, Юлия хотела воссоздать образ истинной украинки и быть поближе к своему народу. Однако, ее путь был совсем непростым, ведь женщина даже успела побывать за решеткой. При этом, после таких событий, ей все равно удалось вернуться к власти.

На протяжении всего этого пути рядом с Юлией был ее преданный муж. Он поддерживал ее во всех начинаниях. Супруга политика зовут А. Тимошенко. Они поженились еще в студенческие годы, поэтому вместе супружеская пара уже более 30-ти лет. Александр занимается собственным бизнесом, пока его жена отдает всю себя политической деятельности.

А как вы относитесь к Юлии? Поделитесь своим мнением в комментариях!