«Сначала ушла из сериала, а сейчас и вовсе из профессии»: звезда «Сватов» приняла решение о завершении актерской карьеры

Л. Артемьева считалась и без того известной актрисой, а после съемок в сериале «Сваты», ее и вовсе узнала вся страна. Однако, недавно стало известно, что актриса отказалась от съемок в финальном сезоне телесериала.

А несколько дней назад, на фан-аккаунте артистки, появились новости о том, что Людмила и вовсе решила уйти из профессии. По их словам, Артемьева больше не хочет появляться в медиа, при этом это касается и ее выступлений на театральной сцене.

К сожалению, каких-то подробных объяснений о столь резких решениях 58-летней звезды в Сети нет.

Такая новость сильно расстроила ее поклонников. Многие из них до сих пор надеяться на то, что это была какая-то шутка. Также фанаты ждут личных объяснений от знаменитости.

Напомним, еще не так давно Л. Артемьева завершила съемки в телесериале «Большая секунда», в котором ей пришлось исполнять второстепенную роль. Осталось еще немало причин, из-за которых поклонники попросту не могут поверить в уход своей любимицы из кино и театра.

А вам нравится эта актриса? Поделитесь своим мнением в комментариях!