«Найди десять отличий»: Киркоров показал подписчикам своего Инстаграма как на самом деле выглядит Ани Лорак

Российские звезды продолжают делиться с поклонниками снимками с фестиваля «Новая волна». Так, несколько дней назад известная певица Ани Лорак опубликовала в своем Инстаграме целую серию фотографий с торжественного мероприятия.

На одном из таких кадров Каролина была запечатлена за столом вместе с Ф. Киркоровым. В кадре звезда выглядит очень стройной и привлекательной, что сразу же отметили подписчики. Но в скором времени певицу ожидал конфуз.

Все дело в том, что король эстрады тоже решил поделиться этим снимком со своими фанатами, только вот на его странице, Каролина выглядела совсем иначе. Фоловеры тут же отметили, что артистка не такая уж и стройная на этом фото, да и ее на фотографии Филиппа у нее есть лицо покрупнее.

Фолловеры сошлись во мнении, что Лорак переборщила с фотошопом. Также многие отметили, что Киркоров своим постом опозорил знаменитость. Хотя многие признались о том, что они и без того знали о любви украинской артистки к фоторедакторам.

К слову, в последнее время в Сети все чаще обсуждают тему того, что Каролина поправилась. Сама артистка пока не торопится как-либо комментировать свою внешность.

Что скажете, дорогие наши читатели? Как вам внешний вид знаменитости?