«Восточные танцы на первом звонке»: на одной из российских линеек для школьников станцевали необычный танец

Сегодня в Сети бурно обсуждают торжественное мероприятие, которое произошло в 76-ой школе Хабаровска. После всех официальных поздравлений и торжественных речей, ведущий заявил, что перед ребятами выступит «Птица знаний».

Так, перед школьниками появилась девушка, которая сразу же сбросила оперение и устроила пикантные танцы в полупрозрачном наряде. Девушка начала свои экзотические танцы, а ребятишкам оставалось лишь наблюдать за творческим номером.

Сразу же было заметно смущение со стороны взрослых, ведь никто не ожидал увидеть такие танцы на первом звонке. В итоге, старшеклассники пытались шутить между собой, пока малыши и вовсе не понимали, что происходит.

Видеоролик с танцем восточной красавицы быстро разлетелся по всему Интернету. Многие пользователи сошлись во мнении, что это весьма необычный подход к организации такого праздника.

Ну а большинство родителей выразили свое возмущение. По их мнению, такие танцы явно предназначены для других целей, поэтому руководство школы было сильно раскритиковано.

Но были и те, кто с юмором отнёсся к сложившейся ситуации. «Зато папы повеселились», «Теперь отцы точно не будут пропускать школьные линейки», «Организацией, наверное, занимались старшеклассники», – пишут интернет-пользователи в комментариях!

По всей видимости, директору этой школы придется дать объяснения по поводу сложившейся ситуации. Сначала ему надо будет отчитаться перед представителями комитета, а уже потом разобраться с тем, кто был организатором торжественной линейки.

А что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? Поделитесь своим мнением в комментариях!