«Куколка»: молодая супруга Александра Цекало сверкнула пышными формами на новом фото

Известный продюсер всегда имел большое количество поклонниц. К 60-ти годам мужчина успел жениться аж 4-ре раза.

Его нынешней супругой является молодая художница Д. Эрвин. Ради 30-летней девушки, Александр расстался В. Галушка и перебрался в Штаты. Сегодня они живут неподалеку от океана, согревая друг друга теплотой и любовью.

Художница частенько приезжает на пляж, делая здесь яркие снимки для своих поклонников. Так, несколько дней назад Дарина опубликовала в своем Инстаграме свежее фото, которое бурно обсудили ее поклонники.

Супруга Цекало предстала перед своей аудиторией в белоснежном купальном костюме и рубашке. Она расположилась на шезлонге на фоне океана, но поклонники обратили внимание совсем на другое.

Фолловеры восхитились фигурой супруги известного продюсера. Особенно они отметили ее пышные формы, которые едва уместились в купальный костюм. Фанаты буквально засыпали девушку комплиментами, отметив, что у нее очень привлекательная фигура.

Также многие отметили, что на фото девушка прикрывает живот. Этот факт вновь натолкнул многих интернет-пользователей на то, что девушка находится в положении. К сожалению, сама Дарина решила проигнорировать все эти догадки.

А как вам фигура 30-летней красавицы? Делитесь своим мнением в комментариях под этой статьей!