«Не скрыла морщинки»: Алла Пугачёва отметилась на семейной рыбалке, вновь расстроив фанатов своим внешним видом

Совсем недавно вместе с К. Орбакайте, мужем, детьми и внуками артистка отправилась на рыбалку, что приятно провести время с самыми близкими людьми.

Алла редко покидает пределы своего замка. К ней привозят внуков, с которыми она занимается ими же все свое свободное время она посвящает детям. Легендарная певица учит Лизу и Гарри играть на пианино, устраивает спектакли прямо дома, пытаясь развить творческие способности своих наследников.

Накануне тридцатого августа звёздная семья в полном составе поехала отдыхать на озеро, рыбачить и провожать лето. Сначала Кристина выложила фотографию мужа и дочки с большой рыбой.

А уже на следующем фото Примадонна появилась на фотографии с каким-то мальчиком, а на заднем фото в это время с удочкой был запечатлен Гарри.

На сегодняшний день певице семьдесят два года, но многие подписчики почему-то все равно продолжают придираться к знаменитости. По их мнению, на снимках, которые артистка обрабатывает, она выглядит совершенно иначе. Ну а на этом снимке поклонники смогли разглядеть, как на самом деле выглядит Пугачева.

А что по этому поводу думаете вы? Как оцените внешность 72-летней звезды?