5 российских звезд, которые смогли похудеть и измениться до неузнаваемости

Нужно иметь настоящую цель и силу воли, чтобы как-то сопротивляться лишнему весу. У этих звёзд явно было и то, и другое, ведь им удалось достичь фантастических результатов.

Полина Гагарина

После рождения первого ребёнка Полина очень сильно набрала, но ей удалось взять себя в руки, из-за чего сегодня она выглядит невероятно.

Лолита

Известная певица просто начала правильно питаться. Эндокринолог помог ей найти те причины, из-за которых долгое время ей приходилось жить с лишним весом. Плюсом к здоровому организму она получила красивую фигуру, поэтому теперь она выглядит просто шикарно.

Ксения Бородина

Известная ведущая «Дом-2» похудела на десять килограмм, просто начав правильно питаться. Она призналась, что ей пришлось отказаться от любимого мороженого.

Анна Семенович

Женщина никогда не была худышкой, однако с помощью спорта и диет ей удалось похудеть на десять килограмм. Её пышные формы остались такими же пышными, но теперь певица стала выглядеть более привлекательно.

Ани Лорак

После рождения ребёнка певица заметно поправилась. Позже, Каролина взяла себя в руки: отказалась от фаст-фуда, пошла на фитнес и танцы. Она смогла сбросить целых пятнадцать килограмм.